Ароматизаторы International Flavors & Fragrances Inc
+7 (919) 730-17-78        LavkaPara        [email protected]

Ароматизаторы International Flavors & Fragrances Inc

Изобретение электронных сигарет многие считают чуть ли не революционным прорывом в благородном деле борьбы с курением. Вреда от вдыхания ароматного пара с никотином человек получает значительно меньше, чем при курении обычных сигарет. Но в электронике имеется еще один неоспоримый \\\"плюс\\\" - большой выбор ароматов, причем некоторые из них Вы можете готовить сами. Главное, не переборщить с дозировками и использовать качественные ароматизаторы от одного производителя. Согласитесь, ничего подобного в арсенале классических курильщиков табака нет!

 Название компании, продукция которой на нашем сайте представлена в достаточном ассортименте для удовлетворения жажды вкуса любого парильщика, в особом представлении не нуждается. International Flavors & Fragrances Inc известна многим почитателям электронных сигарет. В отличии от своих конкурентов, также обретших новую нишу на табачном рынке (самое интересное, что к табаку это ниша практически не имеет никакого отношения), компания специализировалась на создании замечательных парфюмерных композиций. Часть названия Flavors как раз и соответствует подразделению, отвечающему за выпуск пищевых ароматических добавок.

 Покупателей нашего интернет-магазина часто интересует вопрос: \\\"А стоит ли доверять тому или иному производителю ?\\\" За качество International Flavors & Fragrances Inc коллектив наших сотрудников может поручиться. А почему бы и нет, если компания сбыла основана в США в начале прошлого столетия и существует на рынке уже 100 с лишним лет. Головной офис компании находится в Нью-Йорке, а предприятия и филиалы существуют более чем в 20 странах!

 В интернет-магазине \\\"Лавка Пара\\\" Вы найдете такой аромат, который подарит Вам массу приятных впечатлений. Разнообразие продукции, выставленной на продажу в нашей виртуальной лавке, удовлетворит спрос самого придирчивого парильщика. Например, ароматизатор со вкусом вишни нравится как минимум половине наших постоянных клиентов. Есть также сливочный, ванильный, кофейный и ароматизаторы со вкусом рома. Наш коллектив очень тщательно подходит к выбору ароматической продукции для использования в электронных сигаретах. Вся продукция проверена и имеет соответствующие сертификаты!