ТОП-5 советов, который должен знать новичок в вейпинге
+7 (919) 730-17-78        LavkaPara        [email protected]

ТОП-5 советов, который должен знать новичок в вейпинге

ТОП-5 советов, который должен знать новичок в вейпинге

Каждый начинающий парильщик может по незнанию наделать несколько досадных ошибок, из-за которых полностью потеряет интерес к е-сигаретам и вернется к обычным. Поэтому крайне желательно ознакомиться с советами, приведенными ниже.

1. «Гармонизация» вкуса

Речь идет об улучшении вкуса жидкости для электронных сигарет путем её выдержки. Сроки могут быть разные - для табачных ароматов оптимальным будет трех- или четырехдневный интервал, для прочих - достаточно и одних суток.

2. Что делать, если промахнулись со вкусом?

Если вкусовые качества приобретенной жидкости оставляют желать лучшего, не надо её выкидывать и обильно разбавлять ароматизаторами. Снова поможет выдержка. Правда, с намного большим сроком: 1-2 недели. После такого периода вкус жидкости может измениться кардинально, стать тоньше и ароматнее. Кроме того, неплохо на это время полностью отказать от курения табака - для восстановления рецепторов вкуса.

3. Что нужно знать о хранении жидкости для е-сигарет?

Никаких секретных методик в этом вопросе не существует. Лучший вариант прохладно и темное место. Температура - не выше 25°С. Холодильник подходит для очень длительной консервации на месяц-полтора. Если летом жарко, а помещение не кондиционировано, то здесь тоже без холодильника не обойтись. В остальных случаях подойдет обычный шкаф.

Еще один важный нюанс. Если жидкость хранилась в холодильнике, не стоит её сразу употреблять. Дайте ей сперва нагреться до температуры в помещении.

4. Соотношение объема и емкости аккумулятора

Практика показывает следующее: для выпаривания одного миллилитра жидкости требуется 400 мАч. Конечно, более точное соотношения устанавливается с опытом и зависит от многих факторов.

5. «Бойтесь» солнечного света

Оставив по неосмотрительности пузырек с жидкостью для е-сигарет на окне под прямым солнечным светом, вы можете просто её испортить. Будьте внимательны!

В заключении можно отметить, что качество жидкостей для парения от американских и европейских производителей на порядок лучше аналогичной китайской продукции. Поэтому если возник выбор - предпочитайте качество!