Тенденции в мире электронных сигарет
+7 (919) 730-17-78        LavkaPara        [email protected]

Тенденции в мире электронных сигарет

Тенденции в мире электронных сигарет

К наиболее распространенному внешнему виду е-сигареты относится точная копия обычной. И на то есть существенная причина - для перехода от курения табака на вейпинг нужно создать наиболее комфортные условия. Ведь сила привычки вырабатывает подсознательное принятие именно такой формы. Однако в вейпинге тоже наблюдаются свои тренды, в том числе и на форму. Стильные устройства для парения с формой, во многом отличающейся от классической, уже давно не редкость и не диковинка. Давайте рассмотрим причины спроса на такую продукцию.
1. Стиль
Электронные сигареты не относятся к дешевым предметам ширпотреба. Эти устройства давно уже заняли свое место в нише модных аксессуаров. А раз так, то вполне объяснимо изменение их дизайна со временем. Ближайшая аналогия - смартфон. Каждый производитель старается сделать эти устройства так, чтобы они классно выглядели и казались очень современными.
2. Возможности
Е-сигарета, которая является копией обычной, ограничивает свою функциональность малым размером. Поэтому трудно добавить в неё какие-то технические новшества, потому что их негде разместить. Современные устройства для вейпинга могут иметь больший размер, и как следствие, расширенную функциональность.
3. Надежность
Форма должна выдерживать испытание временем. Е-сигарета в своем классическом исполнении не всегда удобна и имеет риск быть сломанной. Существуют более рациональные формы устройств для парильщиков, уменьшающие риск поломок от механических воздействий, а значит, и продлевающих срок службы.
Продемонстрировать все описанные выше тенденции способна новинка рынка устройств для вейпинга eGrip от фирмы Joyetech. Её удобно брать в руки. В нее помещается аккумулятор большой емкости, способный обеспечить комфортное парение в течение долгого времени. Также в это устройство встроена возможность выбора парогенератора (RBA или стандартный). Также можно настраивать силу тяги путем регулировки воздухозаборников. А заправка устройства eGrip жидкостью настолько удобно реализована, что превращается в приятное занятие. Перспективы данной модели многообещающие - ведь уже сейчас многие вейперы предпочитают пользоваться именно этим изделием.