Ароматизаторы Stockmeier Food
+7 (919) 730-17-78        LavkaPara        [email protected]

Ароматизаторы Stockmeier Food

Очевидно, что вред от электронных сигарет для здоровья человека неизмеримо меньше, чем при злоупотреблении табаком. Можно ознакомиться с колоссальным количеством информации на эту актуальную тему. Почему курильщиков е-сигарет часто называют другим словом - «парильщики»? Потому что они вдыхают не дым, а пар, который получается благодаря испарению специальной жидкости, наполняющей картридж. Но вся прелесть курения или парения в том, что пару можно придавать такой вкус, который Вы пожелаете. Для этого служат ароматизаторыдля е-сигарет. Занимаются их выпуском производители пищевых добавок, как бы удивительно это не звучало. И большой популярность у парильщиков пользуются ароматы от Stockmeier Food.

История группы компаний Stockmeier GROUP, куда входит данный производитель, берет свое начало еще в 20-х годах прошлого столетия. Специализацией является производство вкусовых и ароматических добавок для пищевых продуктов. Однако с появлением в 2004 года на рынках нового типа сигарет, компания открыла для себя новую коммерческую нишу. Ароматизаторы для электронных сигарет, которые представлены в нашем интернет-магазине «Лавка Пара», не могут не порадовать истинных «гурманов» от курения. Вы можете выбрать любой из 20 видов нетабачных ароматов, придающий пару самые разнообразные вкусовые ощущения: от шоколада и тирамису, до более традиционных - ягодного и фруктового. Специалисты компании мастерски владеют «алхимией» вкуса, что позволяет использовать производителю инновационные технологические решения для достижения наилучшего результата.

В нашем интернет-магазине выбор достаточно широк. Следует отдельно сказать о линейке табачных ароматов. Именно их чаще всего употребляют те парильщики, которые намерены раз и навсегда завязать с курением табачных изделий. Вкус табачных жидкостей Stockmeier Food настолько приближен к вкусовым ощущениям, возникающим при курении обычного табака, что возвращаться к прежней губительно привычке нет никакой надобности. Оно и не удивительно - при изготовлении табачных ароматизаторов компания использует концентрированные вытяжки из натуральных табачных листьев.