Ароматизаторы Baker Flavors
+7 (919) 730-17-78        LavkaPara        [email protected]

Ароматизаторы Baker Flavors

Скорее всего нет такого курильщика или скорее «парильщика» электронных сигарет, который не был бы знаком знаком с ароматизаторами. Эти субстанции добавляются в жидкость для курения и придают ей незабываемый аромат. С 2004 года, когда е-сигареты начали свое победное шествие по миру, производители пищевых добавок открыли для себя новую нишу на рынке. Не всем удалось завоевать доверие и востребованность у парильщиков (как у новичков, так и опытных любителей ароматного пара). Но названия тех компаний, которые выпускают достаточно качественную и безопасную в плане здоровья продукцию, знает каждый приверженец электронного курения. Одним из таких сверхпопулярных брендов является Baker Flavors. 

Ароматизаторы от этого производителя при грамотном смешивании с жидкостью для е-сигарет способны доставить потребителю настоящее удовольствие от парения. Вкус вдыхаемых ароматов отличается насыщенностью и максимальным приближением к заяленному на упаковке. Именно поэтому ароматы от этой компании находятся в приоритетном списке каждого бывалого парильщика. 

 Хочется заострить Ваше внимание на дотошности, к которой коллектив интернет-магазина «Lavkapara.ru» подходит к выбору выставленной на виртуальных прилавках продукции. Покупая ароматы у нас, Вы можете стопроцентно быть уверены в их качестве. Тем более, что качество - одна из сильных сторон производителя Baker Flavors. Каждая единица продукции пригодна к потреблению человеком, прошла тщательнейшую экспертизу и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам. К плюсам также можно отнести отменное качество, удобную тару для хранения и весьма приемлемую стоимость.

 Читая многочисленные отзывы парильщиков, которые они оставляют в сети, можно прийти только к одному выводу - постарайтесь попробовать каждый из представленных ниже товаров, и найти что-то для себя. А если Вы являетесь приверженцем классического табачного вкуса, то следующие один из 6 вариантов обязательно станет Вашим:

 • Концентрированный Klondike;
 • Canat - мед и сухофрукты;
 • Yuco - с какао бобами Yuco;
 • Просто ТАБАК;
 • Более густая и крепкая ТАБАКЕРКА;
 • Сигаретный ТАБАКУМ.